Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 30 » СПОРТ СИЛЬНЫХ И ЛОВКИХ!
09:03
СПОРТ СИЛЬНЫХ И ЛОВКИХ!

В период весенних каникул в детско-юношеской спортивной школе состоялся  турнир  по боксу  в группах СОГ 1 и СОГ 2.  Соревнования по данному виду спорта в этом году были проведены впервые и, конечно же, прошли с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований, которые нам диктует непростая эпидемиологическая ситуация.

Бокс, как и любой вид спорта, является очень эмоциональным и требует большой концентрации, собранности, ну и конечно, умения справиться со своим волнением. Перед началом поединков волновались все, и совсем юные бойцы, и более опытные спортсмены, наверное, сказалось продолжительное отсутствие соревновательных выступлений.

Поединки начались с самой маленькой весовой категории и возраста участников –  29 кг. В бескомпромиссной схватке 1-ое место завоевал - Цветков Артём, 2-ое место - Самакаев Матвей.

Следующий  поединок начался с весовой категории свыше 35 кг, в котором заслуженное  1-ое место завоевал – Аносов Павел, 2-ое место – Аносов Виктор, 3-е место Сорокин Кирилл.

В весовой категории свыше 58 кг поединок среди девушек выдался конкурентным. После 3-х раундов победу праздновала Захарчук Елизавета, 2-ое место у Аносовой Елизаветы.

Самым ярким и запоминающимся поединком стал бой среди юношей, чей вес составлял 45 кг. Судье пришлось долго подсчитывать заработанные очки двух боксеров. С небольшим перевесом победа досталась Жердеву Ивану, на 2-ом месте был Архипов Егор.

Завершением яркого вечера соревнований стал поединок между юношами, вес которых составлял 60 кг. В этом сражении яркая победа была достигнута  техничным и подающим большие надежды  Мадудиным Никитой , 2-ое место за Пелихосовым Кириллом .

Поздравляем всех участников турнира и желаем новых побед и достижений.

Просмотров: 75 | Добавил: basseinyd | Рейтинг: 0.0/0