3 сентября на гребной базе ДЮСШ состоялось традиционное межрайонное первенство по гребле на байдарках и каноэ, посвящённое герою-подводнику, капитану 2 ранга АПК «Курск» Шубину А.А.
В соревнованиях приняли участие ребята из Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Сальска, Неклиновского и Усть-Донецкого районов. Почетными гостями мероприятия стали военные моряки Усть-Донецкого клуба ВМФ. Также соревнования были посвящены важной дате российского календаря - Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Данная дата связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане. Когда в ходе террористического акта погибло более трёхсот человек, среди которых были школьники, учителя и сотрудники правоохранительных органов.
Девочки и мальчики трёх возрастных категорий соревновались на двух дистанциях 200м. и 500м. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами местного отделения ДОСААФ России и медалями МБОУ ДО ДЮСШ.
Результаты первенства таковы:
Юноши и девушки до 15 лет
Байдарка – одиночка юноши 500м
1
|
Тимофеев Иван
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Литвинов Данила
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Орешко Мирослав
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
Байдарка – одиночка девушки 500м
1
|
Литвиненко Мария
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
2
|
Вышегородская Злата
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
3
|
Фетисова Вероника
|
Волгодонск
|
Каноэ – одиночка юноши 500м
1
|
Семёнов Никита
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Литвинов Данила
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
Каноэ – одиночка девушки 500м
1
|
Литвиненко Мария
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
2
|
Вышегородская Злата
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
3
|
Фетисова Вероника
|
Волгодонск
|
Байдарка – одиночка юноши 200м
1
|
Тимофеев Иван
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Литвинов Данила
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Рожков Тимур
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
Байдарка – одиночка девушки 200м
1
|
Вышегородская Злата
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Литвиненко Мария
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Калашникова Екатерина
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
Каноэ – одиночка юноши 200м
1
|
Семёнов Никита
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Литвинов Данила
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
Каноэ – одиночка девушки 200м
1
|
Тимофеев Иван
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Литвинов Данила
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Орешко Мирослав
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
Юноши и девушки до 13 лет
Байдарка – одиночка юноши 500м
1
|
Хохлачёв Аркадий
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
2
|
Ковалёв Сергей
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Каменев Артемий
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
Байдарка – одиночка девушки 500м
1
|
Тишкова Дарья
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
2
|
Титоренко Аврора
|
Волгодонск
|
3
|
Анненко Алиса
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
Байдарка – одиночка юноши 200м
1
|
Хохлачёв Аркадий
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
2
|
Ковалёв Сергей
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Каменев Артемий
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
Байдарка – одиночка девушки 200м
1
|
Тишкова Дарья
|
ГБУ РО "СШОР №5", г. Ростов-на-Дону
|
2
|
Титоренко Аврора
|
Волгодонск
|
3
|
Тесленко Ольга
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
Юноши и девушки до 11 лет
Байдарка – одиночка юноши 500м
1
|
Бородавка Савелий
|
МБУ СШ г.Сальск
|
2
|
Письменский Максим
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Федин Захар
|
Волгодонск
|
Байдарка – одиночка девушки 500м
1
|
Носач Екатерина
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
2
|
Макарова Алиса
|
МБОУ ДО ДЮСШ Усть-Дон.
|
3
|
Маркова Анастасия
|
МБУ ГК "Дон", г.Ростов-на-Дону
|
|