Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
15:59
ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

19-20 ноября в зале МБУ СОШ 13 прошел традиционный городской турнир по греко-римской борьбе в честь призера Олимпийских игр 1980 г. Б.Г. Краморенко.
В турнире приняли участие 500 ребят из Санкт-Петербурга ,Москвы, Краснодарского края, Абхазии, всех городов и районов Ростовской области,Чеченской Республики, республики Калмыкия. В связи с таким большим количеством участников турнир проводился по олимпийской системе "без права на проигрыш", т.е. проигравший покидает соревнования. В турнире принимали участие юноши 2006-2008г.р. Наши ребята также приняли участие в этом спортивном марафоне.
Весовая категория 57 кг насчитала 51 участника и была представлена Дмитрием Каракиным и Иваном Макевниным. Иван проиграл в первой схватке. Дмитрий выиграл 3 схватки, но к сожалению уступил в 1/8, один бал отделил его от выхода в 1/4, что давало бы ему право бороться за 3-е место.
Весова категория 62 кг, Никита Мадудин уступил в первой схватке и также выбыл из сетки соревнований.
Весовая категория 68 кг была представлена 61 участником, от нас боролись Бондарев Павел и Мадоян Федосий. Федосий проиграл в первой схватке. Паша уверено дошел до 1/2 финала, выиграв 4 схватки, но уступил в спорной схватке борцу из Москвы. И в борьбе за третье место уступил спортсмену из Чечни. Жаль конечно, ведь победа была так близко.Все же ребята большие молодцы, показали всё, на что способны. Вообще, как говорят "...без поражений... не будет и побед".

Просмотров: 80 | Добавил: basseinyd | Рейтинг: 0.0/0